Ларионов/Заболонков: "Достаточно равная игра"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Заболонков: "Достаточно равная игра"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо-Самара" Станислав Ларионов и игрок его команды Андрей Заболонков поделились впечатлениями от победы над МФК "Газпром-Югра" во второй игре 3-го тура Париматч - Суперлиги (3:2). 


Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Динамо-Самара":
- Обе игры были достаточно тяжелые. В первой нам не хватило реализации получить преимущество, сыграть по-другому. Сегодня с реализацией было получше, могли чуть раньше довести счет до более крупного, чтобы в концовку более спокойно зайти. Достаточно равная игра. Сегодня был другой настрой, в первых играх у нас не получается, с ребятами разговариваем, ищем причины. Заходим в первые игры с такой опаской, во второй мы уже чувствуем игру, начинаем смелее действовать и соответственно результат приходит. У нас достаточное количество футболистов, но не все могут сразу выйти на площадку , кто-то лучше выглядит, кто-то хуже. Под соперника мы тоже подстраиваем какие-то моменты. Я поздравляю свою команду с победой, значит сделали все правильно. Спасибо «Газпрому» за хорошие матчи. 


Андрей Заболонков, игрок МФК "Динамо-Самара":
- На сегодняшнюю игру настрой был другой, вышли заряженные на борьбу, выиграли большинство единоборств, забили первые, повели в счете, стало поспокойнее. Пропустили два мяча, хотели выиграть командой, забили третий, вырвали победу. Тур сложился тяжелый, были две разных игры, «Газпром» тоже поздравляю с победой. Настрой такой, первые не забиваем, пропускаем быстрый гол, команда по-другому начинает играть, мы хотим отыграться. Будем разбираться с этим, думаю в следующем туре будет по-другому.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей