В матче самарского "Динамо" и "Торпедо" - ничья

• Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Со счетом 4:4 завершился первый поединок 10-го тура Париматч-Суперлиги между самарским "Динамо" и "Торпедо"

Гости быстро открыли счет - на 2-й минуте отличился Сергей Денисов. На 6-й минуте Алексей Лялин восстановил равновесие, но через две минуты после розыгрыша штрафного Антон Оппер выводит торпедовцев вперед. На 19-й минуте Лялин ударом с носка со средней дистанции застал врасплох голкипера гостей - 2:2, а через несколько секунд результативный удар удался Георгию Потехину, он забил практически с нулевого угла - 3:2.

Вторую половину встречи команды начали резво, но к середине тайма запал пропал. Тем не менее соперники обменялись голами, Дмитрий Зайцев ударил не сильно, а Родион Залалетдинов не справился с его ударом - 3:3, но хозяева снова вышли вперед после точного выстрела Владимира Разуванова. Гости выпустили на паркет пятого полевого игрока и за три минуты до конца матча Азиз Муждаков делает счет 4:4.
За пять секунд до финальной сирены голкипер гостей Евгений Иваняк вытащил мяч, летевший в угол его ворот и спас "Торпедо" от поражения.