Горбунов/Исламов: "Мы ждали этот тур"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Исламов: "Мы ждали этот тур"

Поделиться:
Наставник самарского "Динамо" Максим Горбунов и игрок команды Ильнур Исламов - о победе над "Ухтой" (8:5).


Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Прежде всего, я хочу поздравить с победой наших болельщиков, которых мы не видели и не слышали с мая. Спасибо им за поддержку.
Начало чемпионата для нашей команды сложилось неудачно. В двух выездах в Норильск и Югорск мы не набрали очки, поэтому с нетерпением ждали первый домашний тур. Ребята вышли на матч с желанием, мотивированные на борьбу, и до счёта 6:0 у них всё на площадке получалось. Когда соперник перешёл на игру в пять полевых футболистов, начались проблемы. В состав этой пятёрки вошли опытные футболисты, и они продемонстрировали в полной мере своё мастерство и умение играть в большинстве. Они смогли отыграть четыре гола, не считая мяча, забитого с десятиметрового. И с этой ситуацией наши игроки справились с большим трудом. Будем разбираться с этим компонентом и исправлять ошибки. Тур завершается завтра, поэтому будем готовиться к завтрашней встрече. 


Ильнур Исламов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Матч получился очень непростым для обеих команд. Мы знали, что козырь соперника – игра в большинстве, и готовились к ней. Понимали, что для того, чтобы обыграть «Ухту» надо сделать большой голевой задел. «Ухта» – команда крепкая, неуступчивая. Уверен в том, что завтра будет совсем иная игра, чем сегодня. Мы ждали этот тур, и победа в первом домашнем матче стала для нас глотком свежего воздуха, который, я не сомневаюсь, придаст нашей команде новые силы и позитивные эмоции.   


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"



@amfr_official.jpg 

Назад к списку новостей