Горбунов/Хромых: "Показали свой боевой характер"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Хромых: "Показали свой боевой характер"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и игрок его команды Никита Хромых поделились впечатлениями от победы над "Синарой" (4:2) во второй игре 6-го тура Париматч - Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Наши игроки своим отношением к футболу, трудолюбием и желанием обыграть соперника свои три очка в туре заслужили по праву. Они показали свой боевой характер, который именно в таких сложных ситуациях помогает побеждать. Выделю Никиту Хромых, который здорово провел оба матча, а сегодня забил переломный гол. Он проявил лидерские качества, сравнял счет, а команда, поверив, что способна дожать соперника, это сделала. Должны и вчера были брать очки, но не получилось. В обоих матчах тура наша команда показала качественный футбол, с той лишь разницей, что в первой игре у наших футболистов возникли проблемы с реализацией моментов. У себя дома, при поддержке родных стен и динамовских болельщиков мы не имели права на плохой результат. Спасибо всем, кто болел за нашу команду! Поздравляю с победой!

Никита Хромых, игрок МФК "Динамо Самара":
- После вчерашнего незаслуженного поражения парни не сникли, не опустили руки, а вышли на паркет с горящими глазами и отдали для победы все свои силы и эмоции. Огромное спасибо за поддержку нашим верным болельщикам - она нам здорово помогала и помогает. Я не сомневаюсь, что будет помогать и в дальнейшем!


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей