Горбунов/Хромых: "Вторую половину встречи команда провела совершенно иначе"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Хромых: "Вторую половину встречи команда провела совершенно иначе"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и игрок его команды Никита Хромых прокомментировали поражение от "Тюмени" со счетом 3:5 в третьем полуфинальном матче Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Хочу поблагодарить самарских болельщиков, горячая поддержка которых ощущается на протяжении всего игрового времени. Спасибо вам! Что качается действий нашей команды в первом тайме, то на деле они оказались прямо противоположными тем, что были задуманы. Предположу, что причина этого кроется в области психологии. Потому что вторую половину команда провела совершенно иначе, чем первую. У парней вдруг появились силы, эмоции. Глаза загорелись, игра перевернулась, голевые ситуации стали раз за разом возникать уже у ворот "Тюмени". Почему наши футболисты не играли в такой футбол в первом тайме - пока что не знаю, будем разбираться. В любом случае ребятам спасибо за характер и забитые мячи, которые позволили нам сохранить футбольное лицо перед своими болельщиками. Уверен, что завтра команда выйдет на матч, максимально настроенной на борьбу, с первой и до последней секунды игры будет биться за победу.

Никита Хромых, игрок МФК "Динамо Самара":
- Два тайма - два разных по качеству футбола в исполнении нашей команды. Спасибо болельщикам, которые простили нам нашу плохую игру в первой тайме и весь матч поддерживали нас со всей допустимой страстью. Мы чувствовали их поддержку и во втором тайме старались спасти матч. Вложили в игру все силы и эмоции без остатка, но лишь сократили отставание в счёте. Верю в то, что итоговый результат четвёртого матча серии будет в нашу пользу.  

Детская академия.jpg
Пресс-служба МФК "Динамо Самара"          

Назад к списку новостей