Горбунов/Мурашов: "Мы не отсиживались в обороне" " />
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Мурашов: "Мы не отсиживались в обороне"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и его подопечный Евгений Мурашов подвели итоги первого матча против "Газпром-Югры" в 6-м туре Париматч-Суперлиги (3:6). 
Parimatch_SL.png
Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара:
- Во-первых, хотел бы поздравить ребят с тем, что мы вернулись на площадку после длительного перерыва, больше месяца мы не играли. Сегодня ребята показали на площадке желание, грамотную игру и в атаке, и в обороне. Видно было, что функционально мы готовы хуже, но в любом случае мы не отсиживались в обороне, играли активно. У нас сегодня было четыре выхода один на один, нужно было реализовывать, но не получилось. И тут возвращаемся к отсутствию тренировочного процесса и игровой практики. А в общем я доволен, хотел бы поблагодарить ребят за эту игру. Будем готовиться к завтрашней.

Евгений Мурашов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Первый тайм скомканный получился, мы не играли больше месяца в связи с пандемий и переносами матчей, не было игровой практики. В этом плане сегодня почувствовали площадку, мяч, взаимосвязи. Ключевой момент второго тайма - удаление, третий гол все с ног на голову перевернул. Играли на равных, обоюдоострая борьба была и этот гол нас немножко надломил. Были потери и с нашей стороны, и со стороны соперника. Но сегодня была нормальная мужская борьба, ссоры, крики, толчки.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png




Назад к списку новостей