Горбунов/Потехин: "Мы не имеем права огорчать наших болельщиков"
" />
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Потехин: "Мы не имеем права огорчать наших болельщиков"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и его подопечный Георгий Потехин подвели итоги матча с "Новой генерацией" в 14-м туре Париматч-Суперлиги (2:3).

Париматч Суперлига.png

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
- Хочу поблагодарить наших болельщиков, за поддержку, за веру в нашу команду – огромное вам спасибо, друзья! Наша команда – самая большая загадка, из всех существующих в мини-футболе. Мы настраиваемся на команды, находящиеся в верхней части турнирной таблицы, бьёмся с ними на равных, добываем в этих футбольных сражениях очки и играем из рук вон плохо с аутсайдерами чемпионата.  Разочарован действием некоторых футболистов нашей команды, вышедших на сегодняшний матч без должной мотивации. Будем исправлять ситуацию и надеюсь, что завтра с настроем и желанием играть и выигрывать у наших футболистов проблем не будет.

Георгий Потехин, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Прежде всего, на мой взгляд, нас сегодня подвела реализация голевых моментов, и не хватало концентрации при выполнении соперником стандартных положений. Два мяча из трёх были забиты в наши ворота со стандартов. Завтра надо выходить на площадку полностью мобилизованными и брать реванш за сегодняшнее поражение. Мы не имеем права огорчать наших болельщиков, которые верят в нашу команду и чья поддержка нам просто необходима.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Экипировочный центр.png


Назад к списку новостей