Горбунов/Салахов: "Мы сыграли хорошую игру"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Салахов: "Мы сыграли хорошую игру"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и вратарь волжан Артём Салахов о поражении в Югорске в первом матче 2-го тура Суперлиги (0:3).

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
- Уже с первых минут разминки я видел, что команда готова, заряжена на борьбу, готова к труду, к терпению. Мы понимали, что играем в гостях с командой, которая всегда ставит перед собой высокие задачи. Поэтому терпение и работа в обороне здесь выходили на первый план. Большую часть времени мы с этим справлялись и по игре соответствовали уровню сегодняшнего «Газпрома». У меня нет ни одной претензии к футболистам за это поражение потому, что мы сыграли хорошую игру. Сегодня кое-какие моменты разберем, что-то скорректируем, попробуем что-то поменять. Самое главное – поменять результат.

Артем Салахов, вратарь МФК «Динамо Самара»:
- Мы сегодня не реализовали свои моменты. При 1:0 был момент, мне кажется, ключевой. Если бы этот гол забили, то игра сложилась бы по-другому. Тренер в раздевалке сказал «выйти и получить наслаждение от игры», мы выполнили установку. Но это начало сезона, мы не реализовываем свои моменты, вот и получаем голы.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей