Гуляйкин: "Нам придётся сильно постараться"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Гуляйкин: "Нам придётся сильно постараться"

Поделиться:
Игрок самарского "Динамо" Денис Гуляйкин поделился мнением о предстоящих матчах своей команды в рамках 14-го тура Суперлиги в Нефтеюганске против местного БЛиКа. 


  - БЛиК, несмотря на все свои кадровые потери, остаётся командой боевитой, цепкой, неуступчивой. Что и подтвердили недавние матчи нефтеюганцев против лидера чемпионата – КПРФ. Футболисты БЛиКа борются до последней минуты игры и этим заставляют соперников себя уважать. Я уверен, что предстоящий выезд в Нефтеюганск для нашей команды будет очень сложным. Для того, чтобы взять в этих матчах очки нам необходимо проявить свои лучшие качества и в первую очередь, это касается психологии. Ни в коем случае нельзя держать в голове усечённый состав соперника и надеяться на то, что на нашей стороне численное преимущество. Такой настрой опасен и грозит большими неприятностями. И чтобы привезти из Нефтеюганска очки нам придётся сильно постараться.

- Норильск, Югорск, сейчас Нефтеюганск – тяжёлые дороги отнимают много сил и эмоций?
- Главное не обращать на это внимание. Всё это – внешние факторы, не имеющие отношения к футболу. Дорога в Югорск была непростой, однако оба югорских матча наша команда провела на высоком уровне и смогла взять в гостях у сильного и опытного соперника три очка. Поэтому перелёты, переезды и прочее, не имеющее прямого влияния на футбол, не должно отражаться на качестве нашей игры.  

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"   
Анонс в новость ОРГХИМ.jpg

Назад к списку новостей