Хромых: "Надо немного потерпеть"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Хромых: "Надо немного потерпеть"

Поделиться:
У футболиста МФК «Динамо Самара» Никиты Хромых, отгуливающего свой карантинный отпуск у себя дома, в Казани, созданы все необходимые условия для поддержания спортивной формы в полной боевой готовности.

Париматч Суперлига.png

  - Почти месяц я живу дома, на даче в режиме самоизоляции. У нас в селе Ключищи, которое расположено в пятидесяти километрах от Казани на берегу Волги в плане коронавируса пока что всё нормально. Поэтому ежедневно бегаю кроссы, благо лес рядом с домом. А всю остальную футбольную работу выполняю на спортивной площадке, во дворе своего дома. Она оборудована всем необходимым. Установлен турник, перекладина и даже небольшие ворота. Есть где развернуться, побегать с мячом, побить по прикреплённым к воротам, мишеням. Если бы не частые дожди, то занимался бы по пять, шесть часов ежедневно.  Особенно я уважаю перекладину – могу на ней по два часа подряд развлекаться.

    Когда идёт дождь читаю очень умную и полезную книгу американского гипнотерапевта Колина Типпинга «Радикальное Прощение». Изучаю её с большим интересом, осваиваю технологии выхода из различных житейских ситуаций. Конечно, под все случаи в жизни «соломку не подложишь», но хотя бы попытаться это сделать необходимо. Когда «радикальная» информация переполняет мозг, переключаю его на просмотр сериалов. В настоящий момент это испанский сериал-боевик «Бумажный дом». Частенько сражаюсь в ФИФА-20, как правило, за команды английской Премьер лиги.  

   Каждый день общаюсь с друзьями, с товарищами по команде в социальных сетях. Нам есть что обсудить, о чём вспомнить. Как и я, они все ждут, не дождутся возобновления Париматч-Суперлиги. Жизнь без футбола оказалась не столь яркой и эмоциональной, как прежде. Но надо немного потерпеть. Вирус скоро обязательно будет уничтожен и всё пойдёт по прежнему, докоронавирусному, расписанию. Откроются дворцы спорта, мы выйдем на футбольные площадки и вместе со своими болельщиками продолжим бороться за новые и новые победы. Желаю нам всем спортивного здоровья, мощного иммунитета и бодрого настроения!  

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

vk.png

Назад к списку новостей