Котляров: "Все футболисты мечтают о подобном прыжке"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Котляров: "Все футболисты мечтают о подобном прыжке"

Поделиться:
«Замечательно вошёл в игру, продемонстрировав желание и мастерство» – так прокомментировал выступление футболиста МФК «Динамо Самара» Ришата Котлярова за сборную страны в отборочных матчах ЕВРО-22 её главный тренер Сергей Скорович. По возвращении в клуб своим взглядом поделился уже сам футболист. 


- Воспользовался своим шансом и забил в ворота французской сборной два мяча. После двух смен, проведённых в первой встрече, тренерский штаб сборной принял решение включить меня в стартовый состав на следующий матч с французами. Спасибо за доверие. Постараюсь и в дальнейшем оправдать его. Всё зависит только от меня самого. Несомненно, приятно слышать от главного тренера главной команды страны добрые слова в свой адрес. Однако я отлично понимаю, что эти слова сегодня уже стали историей и чтобы эта добрая для меня и нашей команды победная история продолжалась, мне и всем моим товарищам по сборной надо двигаться вперёд и обязательно вверх.   

- Ты попал на матчи со сборной Франции, как говорят, «запрыгнув в последний вагон».
- Все футболисты мечтают о подобном прыжке, пусть и в последний вагон. Когда услышал новость о том, что меня приглашают в сборную, очень обрадовался. Это произошло в Климовске перед второй игрой 14 тура с КПРФ. Это известие предало мне солидную порцию позитивных эмоций, которые, на мой взгляд, являются фундаментом человеческой жизни.

- Как тебя встретила сборная?
- В команде прекрасная атмосфера. Все игроки помогают друг другу. Общая цель – попасть на Чемпионат Европы и выиграть его. Именно она объединила нас всех, сплотила и мотивировала добиваться положительных результатов. Убеждён, что сегодняшняя футзальная сборная России способна решать самые высокие спортивные задачи.  

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей