Ларионов/Лялин: "Постараемся завтра сыграть лучше"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Лялин: "Постараемся завтра сыграть лучше"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и игрок самарской команды Алексей Лялин подвели итоги первого матча против МФК КПРФ в 14-м туре Париматч-Суперлиги (2:4).
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Первый тайм в нашем исполнении мне не очень понравился, мы зашли с такой опаской. Понятно, что мы с уважением подходили к сопернику, МФК КПРФ – очень хорошая команда. Но говорили ребятам, что не надо бояться. Но даже по разминке было видно, что присутствовало определенное волнение. И оно почему-то не ушло. Это вопрос психологии. В втором тайме сыграли немного по-другому, без опаски. Но и МФК КПРФ действовал по-другому, по счету. С нашей стороны более активная игра получилась, у соперника более осторожной. Надо проанализировать матч, посмотреть, что поменять завтра. Обычно две одинаковых игры редко бывают в туре, постараемся завтра сыграть лучше.

Алексей Лялин, игрок МФК "Динамо Самара":
- Сегодня не реализовали много своих моментов. При счете ноль-ноль не забили выход три в один, Вова Саносян выходил один на один – не забил. Моменты были. Соперник забил красивый первый мяч, без вариантов, третий мы сами себе привезли. Понятно, что КПРФ играла по счету, отошла назад. Мы создавали моменты, но реализовать не сумели, не хватило мастерства. Первые десять минут матча КПРФ нас прессинговала, у нас получалось выходить из-под прессинга, были зоны у соперника. Потом, когда хозяева повели, сели, надо было их вскрывать, скорости уже не такие. Нам стало намного тяжелее.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей