Ларионов/Залалетдинов: "Мы выдержали намеченную стратегическую линию"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Залалетдинов: "Мы выдержали намеченную стратегическую линию"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и его подопечный Родион Залалетдинов - о первом матче против "Норникеля" в 13-м туре Париматч-Суперлиги (4:3).
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, старший тренер МФК «Динамо Самара»:
- «Норникель» - команда мастеровитая, играет в активный, атакующий футбол, и бороться с таким соперником очень непросто. В сегодняшней встрече главный плюс нашей команды – дисциплина, а минус – игра четыре на пять. Несомненно, прежде всего, голы, пропущенные нами в меньшинстве – заслуга «Норникеля». В целом же по игре мы выдержали намеченную стратегическую линию, заработали три очка, но это всё уже в прошлом – надо готовиться ко второму матчу. Завтра в составе нашей команды произойдут некоторые изменения – из-за травмы завтрашний матч пропустит Сергей Сергеев, зато на площадке появится Андрей Заболонков, пропускавший сегодняшнюю игру из-за перебора карточек.

Родион Залалетдинов, вратарь МФК «Динамо Самара»:
- Очень тяжёлая игра – кто больше допустит ошибок. Мы допустили на одну ошибку, чем наши гости – отсюда положительный для нас результат. Тяжело играть в меньшинстве. Половину второго тайма соперник играл в пять полевых футболистов, в мастерстве которых не приходиться сомневаться. Но выстояли, сохранили преимущество в счёте и добились победы. Сейчас важно успеть восстановиться. За двадцать часов надо пополнить запас сил и эмоций, чтобы завтра дать «Норникелю» бой. Уверен, второй матч будет в разы тяжелее первого. На площадке завтра будет намного жарче, чем сегодня. Тем интереснее игра и ценнее результат.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей