М. Горбунов/Е. Мурашов: "Все бились, все старались"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

М. Горбунов/Е. Мурашов: "Все бились, все старались"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и игрок самарцев Евгений Мурашов прокомментировали поражение от КПРФ (1:3) во втором матче в рамках 12-го тура Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Спасибо нашим самарским болельщикам, которых с каждым сыгранным домашним матчем становится все больше и больше. Их поддержка нам просто необходима.

Качеством футбола, показанным командой в этом туре, я остался доволен. Результат же пока не радует. Но я смотрю вперёд и вижу, что наш труд даром не пропал. В противоборстве с одним из лидеров Суперлиги мы большую часть игрового времени действовали на равных. Это радует и свидетельствует о правильности выбранного пути. Будем работать дальше. Надо улучшать реализацию моментов. Мы создаём их немало, но с одним забитым мячом за матч очень сложно рассчитывать на очки. Ещё хочу поблагодарить команду за настрой и желание играть на победу. Все парни бились, все старались - всем огромное спасибо!

Евгений Мурашов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Перед вторым матчем с КПРФ главный тренер нашей команды посоветовал нам получать удовольствие от футбола, раскрепоститься и показать максимум своих возможностей. Мы старались следовать совету Максима Николаевича (Горбунова - прим.), и весь матч шли с соперником "мяч в мяч". Но, как и вчера, в концовке встречи допустили ошибку, позволили КПРФ увеличить отрыв в счёте. Это произошло на последних минутах и времени, чтобы исправить ситуацию, у нас уже не оставалось. Надо продолжать верить в себя, в своих товарищей по команде. Работать, работать и хорошие результаты обязательно придут.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"    

Назад к списку новостей