Самарцы готовы начать работу
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Самарцы готовы начать работу

Поделиться:
24 июля команда "Динамо Самара" прошла углублённое медицинское обследование и завтра в полном составе выйдет на паркет ДС "Квант", чтобы провести первую тренировку сезона 2019/20 гг..

Максим Смирнов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Обследование прошло легко. Хорошо, что никто нам не мешал, посторонних людей в клинике не было. Ничего сложного. Самым продолжительным было обследование с использованием кардиотренажера, на котором в работу включается всё тело. Врачи с нами общались исключительно на "Вы", очень внимательно и вежливо.

К сезону подготовился хорошо. Выполнил домашнее задание, присланное тренером за две недели до завершения отпуска, в полном объёме и с хорошим качеством. Так что завтра готов к бою.

Артём Салахов, вратарь "Динамо Самара":
- Медицина в "Лужниках" на высшем уровне! Всё прекрасно. Я в этой клинике обследуюсь не в первый раз, поэтому знал, что меня ждёт. Очень рад, что никаких отклонений от нормы врачи у меня не обнаружили. Вижу, слышу и дышу на твёрдую "пятёрку"!

Жду с нетерпением начала сезона. Четыре месяца я восстанавливаюсь после травмы. Сейчас чувствую себя хорошо, но некоторое время пока придётся тренироваться по индивидуальной программе. Надеюсь, что в самом скором времени начну работать в общей группе. Быстрей бы! Очень соскучился по футболу.

Иван Крылов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Когда ты здоров, у врачей к тебе претензий нет, как и у тебя к ним. Прошло обследование быстро и даже весело. Немножко пришлось попотеть на велосипеде, но в целом каких-то даже крошечных проблем при не возникло ни у меня, ни у всей команды. В клинике все врачи экстра класса, поэтому видят пациента насквозь, им и рентген не нужен. Мы сделали своё дело и по домам. Будем готовиться, настраиваться на завтрашнюю первую тренировку нового сезона.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Детская академия.jpg

Назад к списку новостей