Саносян: "Мой бомбардирский час скоро пробьёт"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Саносян: "Мой бомбардирский час скоро пробьёт"

Поделиться:
В двух первых турах Париматч-Чемпионата России по мини-футболу сезона 2020-2021 гг. лучший бомбардир МФК «Динамо Самара» Владимир Саносян уходит с площадки без забитых голов.

- В этом сезоне пока что нахожусь почти на голодном голевом пайке. Почти – потому что три голевых передачи всё же отдал. Конечно, голевая передача – это далеко не гол. Но командный результат всегда стоит на первом месте. Именно он - главный показатель уровня мастерства и физической готовности в любом игровом виде спорта.

- Может что-то тебе мешает как бомбардиру?
- Нет, всё как обычно. В игре всегда рядом мой друг и соавтор большинства моих голов – Андрей Заболонков. В четвёрке царит полное взаимопонимание. С настроем проблем нет – он всегда боевой и нацелен на атаку, на ворота соперника. Моменты, чтобы отличиться голом случаются в каждом матче, но никак не получается их реализовать. Видимо надо немного потерпеть. Думаю, что мой бомбардирский час пробьёт уже в ближайших турах.

- В «Динамо Самаре» сегодня собралась солидная «забивная» компания.
- Это точно. В команде сейчас много футболистов, которым мастерства и опыта не занимать. Ришат Котляров, Паша Сучилин, Лёша Лялин, да и многие другие мои товарищи по команде забивают очень красивые голы, как говориться – на любой вкус и цвет. Особенно я рад за нашего капитана Алексея Лялина, который регулярно и помногу забивает в каждом матче и при этом является настоящим лидером на площадке.

- Завтра команда отдыхает. Как собираешься провести свободное время? 
 - На данный момент никаких планов, кроме домашнего отдыха, у меня нет. Надо постараться накопить и удержать в себе как можно больше энергии, чтобы её хватило на оба матча с «Норильским никелем».

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей