Залалетдинов: "Надеемся, что найдём способ избавиться от синдрома второго матча"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Залалетдинов: "Надеемся, что найдём способ избавиться от синдрома второго матча"

Поделиться:
Вратарь МФК "Динамо Самара" Родион Залалетдинов - о предстоящих матчах 11-го тура Париматч-Суперлиги против "Новой генерации". 

- Совсем недавно наша команда привезла из Сыктывкара три очка. Уверенно переиграв хозяев паркета в первом матче 9-го тура (1:4), на следующий день мы неожиданно уступили сыктывкарцам - 0:3. Что-то происходит с нами на следующий день после удачно сыгранного матча. Настраиваемся на вторые матчи туров так же как на первые - по максимуму. Физически чувствуем себя полностью готовыми выполнить поставленную перед командой задачу и одержать победу в обоих матчах тура, но который уже раз это у нас не получается. Мы работаем над ошибками, которые у нас, к сожалению, ещё имеются и надеемся, что в самое ближайшее время найдём способ как избавиться от синдрома второго матча.

Во всех своих победных встречах «Динамо Самара» демонстрировала коллективный футбол, против которого соперник был не способен найти противоядие. Если у нас получится сыграть в такой дружный, сплочённый футбол в 11 туре, то шанс взять в матчах с «Новой генерацией» максимально возможное количество очков считаю вполне реальным. 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей