Залалетдинов: "Требуется показать максимум своих возможностей" " />
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Залалетдинов: "Требуется показать максимум своих возможностей"

Поделиться:
Вратарь МФК "Динамо Самара" Родион Залалетдинов рассказал о подготовке к матчам с "Синарой" в 15-м туре Париматч-Суперлиги.

 - На подготовку к 15-му туру Париматч-Суперлиги у нашей команды было две недели. Срок достаточный, для того чтобы тщательно подойти к матчам с одним из лидеров чемпионата. За это время подтянули физические кондиции, поработали над тактикой, изучили игру будущего соперника. 

Париматч Суперлига.png

МФК "Синара", не побоюсь такого громкого определения – мини-футбольный гигант. Много лет "Синара" является бесперебойным источником классных мини-футбольных мастеров, которые выступают как за екатеринбургскую команду, так и за многие другие российские клубы. В любом своём состоянии, невзирая на какие-либо проблемы, "Синара" была, есть и будет грозным соперником. И то, что в настоящее время много опытных игроков уральской команды травмированы,  кардинально не сказывается на игре екатеринбургской команды. Молодое поколение уральцев, достойно продолжает дело своих старших одноклубников, о чём свидетельствует третье место "Синары" в таблице Париматч-Суперлиги.

 MG_0412_resize.jpg

"Динамо Самара" - молодая команда и каждая встреча с "Синарой" для нас и серьёзное футбольное испытание и очень полезная футбольная школа одновременно. Статистика наших встреч с уральцами ещё не велика и не может отражать реального расклада сил. Одно знаю наверняка - чтобы добиться положительного результата в споре с таким опытным и сильным соперником, как "Синара", требуется показать максимум своих возможностей. Не сыграешь на сто процентов – результат будет отрицательный.
 
Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Оргхим_плашка.png

Назад к списку новостей