Юдин: "Мне очень нравится атмосфера футбольного праздника"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Мне очень нравится атмосфера футбольного праздника"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин поделился своими мыслями о встрече с "Саратов-Волгой" (7:3), которая прошла в рамках 10-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- Очень важно, что мы выиграли, но игра состоит из двух таймов. На самом деле, не очень понравился первый тайм в нашем исполнении. Мы сделали очень много ошибок. Мы детально разбираем каждого соперника, "Саратов-Волга" - не исключение. У них есть зоны, которые нужно использовать для создания своих моментов - то, что мы делали во втором тайме. После перерыва мы создали очень много моментов благодаря тому, что правильно играли. Хочется поблагодарить соперников за игру. Не то чтобы я не ожидал от них такой игры, но "Волга" проявила себя крепкой командой и показала футбол хорошего уровня. У нее есть свои лидеры. Например, Афган Рахманов, который забил два очень хороших мяча. И забил он не просто так. Он - прирожднный бомбардир. Мы разбирали его игру, но свое дело он сделал. Андрей Гайшунов - тоже хороший и индивидуально сильный игрок на позиции "столба". Я думаю, что у него хорошее будущее.

В течение первого тайма мы сделали поправки с учетом того, что Гайшунов хорошо разворачивается и может обыграть. Поэтому старались встречать его вдвоем. Я думаю, что получился хороший спарринг, доволен, что команда нашла в себе силы при ничейном счете развернуть все в свою пользу и достаточно убедительно выиграть. У нас в заявке сегодня было 11 полевых игроков и два вратаря. Я использую всех футболистов, потому что это один из способов ведения игры. Когда у кого-то не получается, нужно добавить в атаке или обороне, я использую других игроков. Сегодня это тоже помогло - все сыграли, мы одержали победу. Мне очень жаль, что здесь такой маленький зал. Я думаю, что, если бы было побольше места, он все равно был бы полным. При такой поддержке и наших, и саратовских болельщиков очень комфортно играть. Часть наших болельщиков приехала из Щелково, а часть - из отделения "Газпром Бурения", которое есть в Саратове. Они тесно общаются между собой, следят за выступлениями команды. Мне очень приятно, что у нас есть такие болельщики. Мне очень нравится такая обстановка футбольного праздника.

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей