Юдин: "Обязаны победить на своей площадке" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Обязаны победить на своей площадке"

Поделиться:
Наставник МФК "Газпром Бурение" Андрей Юдин рассказал о подготовке своей команды к игре 16-го тура Париматч - Высшей лиги против МосПолитеха.

- Как команда сейчас себя чувствует после досадного поражения от "Оргхима" в прошлом туре?
- Да, действительно досадное поражение, которого мы, скорее всего, не заслужили. Это ещё раз говорит о том, что играть надо до самой последней секунды встречи. Команда в нормальном расположении духа. Начинается второй круг, и надо поправить турнирное положение, а для это есть только один рецепт - выигрывать все матчи. Сейчас из-за травм мы не можем рассчитывать на Романа Главатских и Николая Канивца. Это даёт возможность другим игрокам проявить себя на площадке. У себя дома мы обязаны победить.

- В первом круге ваша команда победила у МосПолитеха со счётом 4:2, однако по ходу игры уступала 0:2 и не смогла забить два пенальти. На домашней арене в Щёлково будут ли такие трудности с соперником?
- Первая игра с МосПолитехом была тяжёлой. С самого начала матча мы не могли поразить ворота столичной команды, потому что голкипер отбивал все. Наша задача реализовывать все моменты, что мы можем создать. Столичная команда много играет "пять на четыре" в этом сезоне, к этому мы тоже готовы. Соперник не простой, надо правильно тактически сыграть и использовать свои эпизоды!

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"

Прямой эфир на Матч ТВ.png



Назад к списку новостей