“Корпорация АСИ” продолжает лидировать
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

“Корпорация АСИ” продолжает лидировать

Поделиться:
C 12 по 15 декабря в Ухте, Ялуторовске и Екатеринбурге прошли матчи 4-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференции “Восток”). По итогам прошедшего тура лидерство в турнирной таблице сохранила за собой “Корпорация АСИ”.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Матчи четвертого тура подопечные Алексея Кудлая провели в Екатеринбурге, одержав две победы в стартовых играх против команд “УрФУ-КЕХУ ” и ЗИК” со счётом 9:0 и 6:1, соответственно. В заключительной игре тура “Корпорация АСИ” сыграла вничью 3:3 с командой “Синара-ВИЗ-Д”. По итогам тура кемеровчане продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя – команду “Факел-ГТС” – на два очка.

Хорошие результаты в этом туре показал “Нефтяник”, которому удалось обыграть команды “ГД Надым” и “Новая генерация-д” со счётом 3:2 и 3:0, соответственно. А в матче против “Тюмени-Д” подопечные Игоря Бочкова сыграли вничью 4:4. Благодаря этому результату “Нефтяник” поднялся на четыре позиции в турнирной таблице и сейчас занимает 4-ое место.

Также данный тур себе в актив могут записать игроки “Факела-ГТС”, которые одержали две победы, обыграв “Новую генерацию-д” и “Тюмень-д” со счётом 6:3 и 5:2, соответственно. Единственное, в игре против “ГД Надым” клуб из Сургута уступил со счётом 1:2. Несмотря на это поражение, “Факел-ГТС” поднялся на вторую строчку в турнирной таблице и отстаёт от лидера “Корпорации АСИ” на два очка.

Снимок экрана 2019-12-16 в 22.25.49.png


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей