Кудлай: "Не думаю, что мы - "домашняя" команда"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Кудлай: "Не думаю, что мы - "домашняя" команда"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай поделился мнением о соперниках своей команды в 5-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Алексей Иванович, в прошедшем 4-м туре повреждение получил нападающий Николай Ускоев. Что уже сейчас можно сказать о характере его травмы и возможных сроках восстановления?
- Да, у него случился рецидив предыдущей травмы колена. Этот тур он пропустит, а дальше будем смотреть, как его восстанавливать. Сроки должны определить врачи, пока они неизвестны.

- Дубль "Тюмени" и "Газпром Добыча Надым" идут в числе преследователей вашей команды. 
- Команда из Надыма сыгранная, быстрая, они стали победителями турнира "Газпрома" этого года, хорошо начали сезон. "Тюмень" усилилась игроками из основной команды, теперь они постоянно играют за дубль, имея немалый опыт игр в Париматч - Суперлиге. Команда хорошо чувствует себя в активной игре, в единоборствах, игроки сильны индивидуально. Не могу не отметить и дублеров "Новой генерации", которые обыграли "Тюмень" и сыграли вничью с надымчанами в домашнем туре. Считаю, что все команды играют сильнее, чем в прошлом году. Этот тур будет интересным для зрителей.

- "Корпорацию АСИ" можно назвать "домашней" командой. Коллектив хорошо выступает при своих трибунах. Но положение команд в турнирной таблице меняется от игры к игре. Насколько важно закончить первый круг на лидирующей позиции?
- Не думаю, что мы - "домашняя" команда, но при своих зрителях нам очень нравиться играть. Мы чувствуем отличную поддержку, хочется отплатить хорошей игрой нашим болельщикам. Да, "Восток" стал сильнее, борьба за попадание в восьмерку мотивирует многие команды. За три матча происходят перемещения команд то вниз, то вверх. Закончить год первыми важно, но сейчас нужно думать о ближайшей игре, по шагам идти к нужному результату.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей