Кудлай: "Не можем быть однозначно довольными итогами тура"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Кудлай: "Не можем быть однозначно довольными итогами тура"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай подвел итоги выступления своей команды во 2-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). 

- Мы с первых минут матча с "СибТранзитом" вышли заряженные. Хорошо, что игра для нас не переросла в тяжелую. Быстро забили два-три гола, и игра у нас получалась. Потом уже не сбавляли оборотов и после перерыва. Счет в игре продолжал расти, потому что мы играли действительно лучше и активнее.

- В этой игре хорошо проявили себя Анисимов и Шамсутдинов. Что скажете?
- Все ребята, которые выходили на поле - молодцы. Отрабатывали и в обороне, и впереди. Мне понравилось, что у нас была хорошая и быстрая взаимозаменяемость. Не хочу выделять кого-то конкретно, хочу выделить всю команду.

- Пахомову дали отдохнуть?
- Игра хорошо для нас складывалась. Надо было его выпустить, но я этот момент пропустил. Он в других матчах участвует, когда кто-то отдыхает. Сейчас для нас главное - победа. Хочу с этим поздравить наших болельщиков.

- Итогами тура довольны?
- Конечно, недоволен. После поражения в игре с "Сибиряком" мы не можем быть довольными туром однозначно. Мы же выходили на поле и, наверное, заслужили это поражение. Надо было лучше, грамотнее играть. В концовке лучше действовать, чтобы вытащить этот матч. Я, возможно, вовремя не подсказал, в итоге мы не смогли за этот матч побороться. Но ничего страшного, для нас это будет определенной пищей для дальнейшей работы. Постараемся все исправить. Впереди у нас кубковые матчи с "Ухтой". Надо успеть отдохнуть и готовиться уже к ним.

- Кто фаворит в этих кубковых матчах?
- Команда Париматч - Суперлиги всегда будет фаворитом. У нас стоит задача сыграть на максимуме своих возможностей. Что мы сейчас можем, к чему мы готовы. У нас есть еще время посмотреть команду и показать, на что мы способны на сегодняшний день.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей