Кудлай: "В Екатеринбурге сильна мини-футбольная школа"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Кудлай: "В Екатеринбурге сильна мини-футбольная школа"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай - о подготовке к матчам 4-го тура восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Алексей Иванович, что скажете о текущем физическом состоянии команды? Никто не выбился из тренировочного режима перед 4-м туром?
- Все хорошо. Николай Ускоев восстановился за прошедшее время и уже работает в общей группе. Самое главное, что все сейчас здоровы и готовы к туру.

- Как оцените текущее положение команды в таблице? Есть у вас ощущение, что очки набираются сложнее?
- У меня такого ощущения нет. Сейчас идет новый чемпионат. Мы в любом случае исходим от своей игры. Никто не может знать с каким количеством очков придет к 3-му туру или к 5-му. Мы идем от игры к игре и всегда настраиваемся только на победу. Самое главное, что нужно – это усиливать нашу игру во всех компонентах, а не смотреть в турнирную таблицу.

- "Корпорация АСИ" проповедует активный, атакующий футбол. В 3-м туре было ощущение, что соперники избрали против нашей команды тактику игры "от обороны". Как считаете, что мы увидим в исполнении команд из Екатеринбурга?
- В Екатеринбурге сильна мини-футбольная школа. И в "Синаре", и в ЗИКе, и в "КЕХУ" парни обладают необходимым мастерством. Дубль "Синары" и ЗИК претендуют на лидерские позиции, "КЕХУ" – молодая, быстрая команда, все они играют активно, много прессингуют, не уступают в единоборствах. Стиль игры у команд очень активный. Не знаю, какую тактику они изберут на определенный матч, но оборонительными эти команды не назовешь.

- В прошлом году ЗИК нанес вашей команде первое поражение в сезоне. Как-то по-особенному готовитесь к этому матчу?
- Эту встречу никак не выделяю. Все матчи будут непростыми. Команда ЗИК сама по себе хорошо физически готова, хорошо и быстро бежит в контратаки. Всем тяжело играть против них. Это серьезный соперник, нужно показать все свои лучшие качества, чтобы их обыграть.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей