Кочмашёв: “К игре с “Тюменью” наигрываем новые схемы”
" />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Кочмашёв: “К игре с “Тюменью” наигрываем новые схемы”

Поделиться:
Нападающий "Сиб-Транзита" Александр Кочмашёв рассказал о подготовке своей команды к матчам 1/8 финала Кубка России, в которых клуб из Новокузнецка сыграет против действующего чемпиона страны - “Тюмени”.

- Александр, расскажите, в каком состоянии "Сиб-Транзит" подходит к матчам 1/8 финала против "Тюмени"?
- Когда речь идёт о действующем чемпионе, команде из Париматч-Суперлиги, команде, члены которой выступают в составе сборной страны, то и подготовка должна быть соответствующая. Могу сказать, что мы с большим воодушевлением и ответственностью подходим к этим матчам.

- Каким игровым аспектам команда уделила наибольшее внимание при подготовке к предстоящим матчам?
- Стандартный подход в этих матчах неуместен, поэтому наигрываем новые схемы. Большое внимание уделяем игре в обороне, так как предполагаем встретить сильный напор в наступлении со стороны титулованного соперника.

- Что можете сказать об игре предстоящего соперника - команде "Тюмень"? Какие сильные стороны можете выделить в их игре?
- Предстоящая игра обещает быть интересной. Со своей стороны мы нацелены сделать максимум возможного. Это действующий чемпион, очень сильная, мастеровитая команда. “Тюмень” - опытный и быстрый соперник, одним словом — это сильнейшая команда. Игра интересна ещё тем, что впервые мы собираем наших болельщиков, соратников на эти матчи на стадионе ГЦС “Кузбасс” в Кемерово, устраиваем выезд болельщиков на игры. Мы очень рады этому, так как наши друзья будут всячески нас поддерживать и это двойная ответственность. 

- Какая задача поставлена перед командой в Кубке России в этом сезоне?
- Как говорится: "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом”. Конечно, наша задача - пройти максимально дальше по сетке Кубка России, что мы и планируем осуществить.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей