Григорьев: "Самое важное - реализация" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Григорьев: "Самое важное - реализация"

Поделиться:
Капитан МФК "Спартак-Донецк" Вячеслав Григорьев рассказал о подготовке к предстоящей игре с КПРФ-2 в 15-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Вячеслав, команда готовится к матчу против КПРФ-2, как настроение и какие ожидания от этой игры?
- Мы готовимся к этому матчу в обычном режиме, как и ко всем остальным поединкам. Ничего особенного не происходит. У всех желание выйти на площадку и биться за победу. Настраиваемся на максимальный результат, но все решит игра.

- В начале сезона вы уступили КПРФ-2, но в том матче были автоголы и много нереализованных моментов. Что нужно сделать сейчас, чтобы выступить лучше?
- В субботу мы будем только на победу. Нам, конечно, нужно обыгрывать КПРФ-2, чтобы обойти их в турнирной таблице и продолжать вести борьбу. Самое важное - это реализация. Нам очень важно преуспеть в этом компоненте, так как в игре первого круга мы уступили, ведя в счете, упустив массу возможностей.

- Ты не играл в матче против "Спартака" из Москвы. Какие эмоции были у тебя во время просмотра матча?
- Я не играл в том матче из-за перебора желтых карточек. Было очень тяжело наблюдать за игрой с трибун, не имея возможности помочь ребятам. Это всегда сложно. Ребята - большие молодцы. Они показали хорошую и достойную игру.

- Поделись ожиданиями от 2021 года и второго круга западной конференции Париматч - Высшей лиги.
- Мои ожидания самые высокие. Я вижу, что наша команда способна добиться успеха. Это показал первый круг. Но нужно не останавливаться, а постоянно работать над собой. И тогда все будет хорошо!

 

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей