Колесов: "Нужен хороший результат" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Колесов: "Нужен хороший результат"

Поделиться:
Игрок МФК "Спартак-Донецк" Антон Колесов поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Волгарем" в 13-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Антон, десять побед подряд и всего три очка до лидера таблицы, вы думали, что все так сложится на старте сезона, когда команда только вкатывалась в турнир?
- Хорошо, что все так складывается на данный момент. Мы настраивайся на каждый матч, работаем, а в турнирную таблицу пока смотреть рано, ведь еще очень много игр предстоит сыграть.

- Матч с "Норманом" получился непростым, кажется, что команда снова не на все сто процентов провела первый тайм, согласен?
- Согласен, первый тайм у нас получился скомканный и это уже не первая игра, когда играем совершенно два разных тайма. Мы стараемся исправлять этот компонент игры и в дальнейшем надеюсь получится играть целый матч на сто процентов - с первой и до последней минуты!

- Следующий соперник - "Волгарь". Это один из аутсайдеров таблицы, недооценки не будет?
- Никогда никакой недооценки нет. "Волгарь" хорошо играет дома. Плюс очень тяжелое покрытие - терафлекс. Игра будет очень сложной, но мы постараемся показать свои лучшее качества!

- Уже в середине следующей недели игра с "Газпром Бурением", этот матч уже в мыслях?
- Пока рано думать о "Газпром Бурении". Сейчас игра с "Волгарем". О ней и думаем, готовимся к ней. Нужен хороший результат.

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей