Камалетдинов/Зайцев: "Завтра будет возможность все исправить"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Зайцев: "Завтра будет возможность все исправить"

Поделиться:
Главный тренер команды "Торпедо" Рашид Камалетдинов и футболист Дмитрий Зайцев оставили свои комментарии относительно прошедшего матча в рамках 1-го тура Париматч - Суперлиги с командой КПРФ (0:2).


Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":

- По горячим следам не хотелось бы анализировать. Это старт чемпионата, мы давно не играли с таким соперником. Старт есть старт. Сегодня было сложновато в завершающих ситадиях, как будто первый раз вышли на площадку, какой-то мандраж, нервозность. Завтра будет возможность все это исправить. Отсутствие побед в предсезонных матчах на нас не давило, все-таки эти встречи больше для сбора информации: кто с кем лучше играет, кто лучше готов на данный момент. Поэтому мы пробовали составы, вратарей, это не показатель. Удаление Денисова? Сергей достаточно импульсивный молодой человек. Первая карточка получилась достаточно быстрой, вторая - срыв атаки. К сожалению, так бывает. Но есть потеря и у МФК КПРФ - Арсер Багиров. 

Дмитрий Зайцев, игрок МФК "Торпедо":

- У нас получалось практически все из того, что мы готовили к этому матчу. Прошли товарищеские турниры, мы готовились. Все было хорошо, но соперник поймал нас в некоторых эпизодах на наших ошибках. Поэтому счет 0:2. Удаление Сергея Денисова? Мы друг друга заменяем, так что завтра тоже будет нормальный матч в нашем исполнении.


Пресс-служба СК КПРФ
ekip.centr.png


















Пресс-служба 
ekip.centr.png
















Назад к списку новостей