Камалетдинов/Дуду: "Рады и счастливы, что обыграли таких мастеров! " " />
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Дуду: "Рады и счастливы, что обыграли таких мастеров! "

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Дуду подвели итоги первого матча против МФК КПРФ в 1/4 финала Кубка России (8:2).

Рашид Камалетдинов, главный тренер «Торпедо»:
- Спасибо за поздравление с победой! Действительно, ребята заслужили овации. Парни не восстановились до конца – это факт, но сегодня получился крупный счёт в нашу пользу. Рады и счастливы, что обыграли таких мастеров! Многие скажут, что лучшего результата сложно придумать, но впереди ответный матч. В Климовске придётся действовать на максимум своих возможностей. Не будем забывать, что игроки КПРФ могут решить момент в любой ситуации. Будем настраиваться и готовиться к ответной игре.

- Есть ли уже мысли, как с холодной головой подойти к этой встрече?
- Задачи перед конкретным матчем тренерский штаб ставит непосредственно перед самой игрой. Сегодня план на игру ребята выполнили: некоторые моменты получались и принесли свои плоды. Конечно, будем готовиться к ответной игре с холодной головой. Нас рассудит мяч и площадка.

Дуду, игрок «Торпедо»:
- Очень рад забить сегодня три мяча! Голы случились благодаря командной работе. Но мы пока не прошли дальше, впереди ответная игра. Главный тренер вместе со своим штабом рядом, чтобы исправить ошибки, которые были сегодня.

- Кому посвящаешь свой хет-трик?
- Жене и семье. К сожалению, в декабре нам не удастся улететь в Бразилию, но мы с женой всегда рядом и поддерживаем друг друга. И, конечно же, посвящаю голы своим ребятам из команды, которые всегда помогают мне.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей