Камалетдинов/Зайцев: "Не опускали руки, хотели отыграться"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Зайцев: "Не опускали руки, хотели отыграться"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Дмитрий Зайцев прокомментировали поражение от "Норильского никеля" (2:6) в 14-м туре Париматч - Суперлиги. 
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- По сегодняшней игре сложно оставаться довольным итоговым результатом. Мы повели 2:0, реализовав свои моменты. Но, к сожалению, считаю, что на итог повлияли мелочи. Где-то не добежали, где-то не реализовали. Опять же соперник мастеровитый, "Норникель" относится к топ-клубам. Они наказали нас за собственные оплошности. В итоге нам пришлось рисковать, играть "пять на четыре". Не опускали руки, хотели отыграться, но ошибки приводили к голам в наши ворота. Мы в раздевалке уже успели поговорить, я сказал, что играли хорошо. Нужно оставить только положительные моменты, уже завтра в замечательном комплексе провести второй матч. Будем стараться отобрать у хозяев очки.

Дмитрий Зайцев, игрок МФК "Торпедо":
- Была равная игра. Соперник ловил нас на маленьких ошибках. Где-то мы не доработали, что-то пошло не так. Забили нам третий переломный гол, мы пошли ва-банк, начали катать "пятого". В итоге мы пропустили еще. Завтра будет другая игра, к нам подключатся два ключевых футболиста - Александр Телегин и Сергей Денисов. Надеюсь, покажем совсем другой результат, чем сегодня.


Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей