Сафин: "Недовольны результатами I тура"
" />
Официальные партнеры

СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Сафин: "Недовольны результатами I тура"

Поделиться:
Нападающий команды "Нефтяник" Тимур Сафин  поделился мнением о выступлении своей команды в первом туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Тимур, какие итоги можете подвести выступлению своей команды в первом туре? Можно ли их назвать положительными?
- Результатами первого тура остались не очень довольны. Считаю, что должны были брать максимум очков, но где-то удача отвернулась от нас.

- Благодаря чему, на ваш взгляд, "Нефтянику" удалось добиться победы в игре против "Факела-ГТС"?
- После первых неудачных встреч понимали, что заключительный матч в туре необходимо завершить на мажорной ноте. Также нельзя забывать о том, что эта игра - дерби. Все игроки были максимально заряжены на положительный результат. К тому же болельщики активно поддерживали нас, что было очень приятно.

- В чём видите причину поражения в матче против команды "Ухта-Д"? 
- К сожалению, в этой игре мы упустили слишком много моментов. В нужный момент не хватало хладнокровия. Допустили большое количество ошибок у своих ворот, что привело к поражению. 

- Поделитесь мнением об игре дебютанта текущего сезона - команде "А-ТУР" из Перми. Трудно ли складывалась игра против этой команды?
- Это хорошая команда, в составе которой есть ребята, поигравшие на высоком уровне. Также видно, что им пока не хватает сыгранности. Но считаю, что в нашем очном поединке преимущество было на нашей стороне. Но в этом матче мы сами упустили преимущество, слишком рано расслабились. Не поверили в соперника, вот и получили такой результат.

- Тимур, и заключительный вопрос, какая задача поставлена перед командой в текущем сезоне? 
- Задачи на предстоящий сезон - максимальные. Хотим занять место в турнирной таблице как можно выше. В любом случае, всё покажет сезон. Верим в свои силы.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей