Недооценивать соперника никак нельзя
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Недооценивать соперника никак нельзя

Поделиться:
Игрок "Оргхима" Александр Сурин поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча с "Хазаром" в 19-м туре Высшей лиги конференции "Запад".


Игрок "Оргхима" Александр Сурин поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча с "Хазаром" в 19-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

 - Александр, в матче первого круга в Нижнем Новгороде "Оргхим" вел после первого тайма 3:0, однако после перерыва соперник сумел навязать свою игру и сократить разрыв до минимума - 4:3. В итоге три очка были завоеваны с большим трудом. В чем причина?
- Считаю, что не повезло нам после перерыва - сразу же пропустили гол. И игра как-то не заладилась. Но такое в мини-футболе бывает нередко. Тем более, в игре команд, у которых мало опыта на профессиональной арене.- В том поединке очень много было нарушений, только желтых карточек соперники получили шесть штук на двоих. Игра действительно была грубая, или же все дело в запредельном накале страстей?
- Нельзя сказать, что соперники не щадили друг друга. Просто играли в футбол. Может быть, где-то эмоции перехлестывали через край. "Хазар" - команда очень неуступчивая, мы тоже. Все ребята бились. Я, помню, тоже пару фолов заработал. Но это не значит, что я хотел кого-то "прессануть" (улыбается). Так получилось.- Чего ждать от субботнего матча? Будет он схожим с поединком первого круга?
- Одно могу сказать - игра будет напряженная. "Хазар" хоть и ниже нас идет в турнирной таблице, но астраханская команда при любых обстоятельствах бьется до конца, этого соперника никак нельзя недооценивать. Я фрагменты нескольких матчей с их участием смотрел в интернете. Даже если у команды что-то не пошло, астраханцы никогда не останавливаются и не опускают руки. Почти любой матч спасти могут. Будем надеяться, что нам повезет. Но на одно везение рассчитывать не следует. Обыграть соперника можем за счет холодной головы, желания победить. Главное - забивать свои моменты и не позволять вольностей в обороне.Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей