"Рахимов усложнит нам задачу"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Рахимов усложнит нам задачу"

Поделиться:
Футболист "Оргхима" Дмитрий Смородин поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Динамо".


Футболист "Оргхима" Дмитрий Смородин поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Динамо".

 - Дмитрий, выездной матч первого круга против "Динамо" ты пропускал из-за травмы. Наблюдал за игрой по интернету?
- Да, конечно. Я тогда еще на костылях передвигался. Смотрел, переживал, поддерживал команду морально. Матч запомнился тем, что он складывался очень непросто для "Оргхима". В начале первого тайма проигрывали 0:1, но за счет самоотдачи, воли к победе удалось ход поединка переломить и выиграть со счетом 3:1.

Что касается соперника, то коллектив у "Динамо" в этом сезоне очень молодой. В клубе очень хороший, опытный наставник - Александр Рахимов, который многому может научить футболистов, может их мотивировать. Совсем недавно, насколько я знаю, главный тренер был заявлен за "Динамо" и в качестве игрока. Так что теперь он может помогать своим подопечным и непосредственно на площадке. Наверное, это усложнит нам задачу. Но мы стараемся не смотреть, кто против нас выходит - ориентируемся только на свою собственную игру.- Тебе удалось полностью восстановить игровые кондиции после травмы?
- Пока не совсем удовлетворен своими физическими кондициями. Но на тренировках стараюсь больше работать, делаю все возможное для того, чтобы приблизиться к оптимальной форме. Если меня выпускают на площадку, значит, тренеры доверяют. Надо обязательно этим пользоваться и доверие оправдывать. Не важно, на одну минуту тебя выпускают или на десяток - в этом отрезке необходимо сыграть максимально эффективно.- Ты совсем немного матчей провел после травмы, но уже два гола забил в первенстве России. Это имеет для тебя значение, или же особо не обращаешь внимания на свои статистические показатели?
- Радость мне приносят победы команды. Если я в каком-то матче забью пять мячей, а «Оргхим» проиграет 5:7, то я после такой игры точно радоваться не буду.Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей