"Развиваемся в правильном направлении"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Развиваемся в правильном направлении"

Поделиться:
Исполнительный директор МФК "Оргхим" Аркадий Радбиль поделился мнением о прошедшем в офисе АМФР собрании руководителей мужских команд Высшей лиги. 

- Я первый раз на таком совещании, мне очень понравилось, мы конструктивно поработали. Такое количество людей, так много вопросов, а мы сумели все решить за два часа. Если говорить о нашем клубе, то все темы, которые мы хотели затронуть, были либо обсуждены нами, либо подняты нашими коллегами, поэтому мы очень довольны. Синергия здесь потрясающая. Это говорит о том, что Высшая лига развивается в правильном направлении.

Что касается сезона в общем, то он для нас дебютный и складывается очень интересно. Наверное, аппетит у "Оргхима" рос во время еды, мы понимали, что это серьезный и интересный турнир, и чем дальше мы в нем участвуем, тем больше понимаем, насколько важно соблюдать все элементы организации, присущие профессиональной команде. У нас профессиональный статус, мы сразу решили идти по этому пути, планируем и дальше развивать наш клуб. Сезон еще не закончен, посмотрим на его результаты.

Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей