"Сыгран только первый тайм"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Сыгран только первый тайм"

Поделиться:
Футболист "Оргхима" Александр Телегин - о предстоящем ответном матче с "БЛиКом" в 1/4 финала Высшей лиги.

Несмотря на досадное поражение в первом четверьфинальном матче от "БЛиКа" со счетом 3:4, шансы "Оргхима" на то, чтобы пройти команду из Нефтеюганска, специалистами расцениваются как "50 на 50". Все решится в ответном поединке, который пройдет на площадке нашего соперника 5 мая. Так считает и лидер "Оргхима" Александр Телегин.

Александр Телегин, игрок МФК "Оргхим":

- В целом мы провели очень хороший матч в Нижнем Новгороде, за исключением концовки, когда нам не хватило концентрации. Пропустили на последней минуте два совершенно необязательных гола. Создали достаточное количество голевых моментов, но, к сожалению, использовали только три из них. Мы не заслуживали поражения. Впрочем, даже если бы была ничья или мы бы выиграли с небольшим преимуществом в счете, всё равно это бы ничего не решило. Судьба двухраундового противостояния в любом случае определится 5 мая в Нефтеюганске. Как сказал президент клуба Николай Владимирович Ходов, мы сыграли только первый тайм. Мы приложим все силы, чтобы предстоящий второй тайм остался за нами. Настрой у нас один - выйти в полуфинал.

У меня есть опыт игры в плей-офф, причем весьма успешный. Вместе с московским "Спартаком" мне удалось успешно пройти все стадии, добраться до финала и выиграть его. Надеюсь, этот опыт мне поможет. Хочется, чтобы и нынешний плей-офф принес положительные эмоции - как игрокам "Оргхима", так и его болельщикам.

Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей