"Знаем одно: все в наших руках"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Знаем одно: все в наших руках"

Поделиться:
В субботу "Оргхиму" предстоит на выезде сыграть с "Ядраном" один из самых важных матчей в Высшей лиге. Об атмосфере накануне поединка, своих эмоциях и ощущениях рассказал игрок нижегородцев Артем Святкин. 

- Артем, еще пару-тройку дней назад судьба "Оргхима" в Первенстве России была в руках его конкурентов, и на попадание в плей-офф мы могли рассчитывать только в случае потери очков МосПолитехом, "Волгой-Саратов" и "Зарей". Все эти команды очки потеряли, и теперь уже все зависит от нас самих - нужно два заключительных матча выигрывать. Есть у тебя ощущение, что в Казани в субботу будет для "Оргхима" решающий матч всего чемпионата?
- Да, матч очень важный. Но уж точно не самый важный. Во всяком случае, я этого ажиотажа не чувствую, готовимся к игре в обычном режиме, с холодной головой. Нет никакого внутреннего напряжения. Знаем одно: все в наших руках.

- Какие у тебя остались воспоминания от игры первого круга против "Ядрана" в ФОКе "Мещерский"? 
- Хорошо тот матч помню. Для меня лично он был провальным. От меня казанские футболисты два раза убежали и два раза забили. В обоих случаях развернули и обыграли. Хорошо, что победили. Игра шла мяч в мяч, в первом тайме счет был 4:4, а после перерыва победный гол забил Максим Серебряков.

В Казани мне бы очень хотелось реабилитироваться за ту игру. Тем более, последний матч против "Красной гвардии" сложился для меня очень удачно. Начал я его на скамейке, но в результате два мяча сумел забить. Это придает сил и уверенности. У нас есть хороший стимул в этой игре. Победа приблизит нас к попаданию в четверку сильнейших на "Западе". Такой шанс упустить мы не имеем права.

Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей