Бутрин: "Готовы к туру"
Официальные партнеры

Бутрин: "Готовы к туру"

Поделиться:
Старший Тренер «Сибиряка» Юрий Бутрин рассказал о состоянии команды в преддверии матчей 2-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Восток").



- Считаю, что к старту домашнего тура нам удалось подтянуть кондиции тех игроков, которые были после травм, их состояние не идеальное, но достаточно неплохое. Команда готова к туру, сейчас проходят заключительные тренировки, сбавили интенсивность. 

- Согласны, что этот тур будет очень показательный? Мы играем с лидером, клубом уровня выше среднего и командой, которая находится во второй половине таблицы.
- Тур достаточно интересный, но я бы не стал так разделять эти три команды. Я уверен, что любая из команд может показать интересную игру. Тем более, «Ухта-Д» для нас темная лошадка, по ним информации мы не имеем. Первая игра с «Корпорацией АСИ», месяц назад мы играли с ними в Кубке России, одержали победы, но мы отдаем себе отчет, что команды были в разном состоянии, разница была и в мотивации. Думаю, что все команды к тому туру подойдут в оптимальных кондициях и очки, которые мы разыграем, могут оказаться в итоге «золотыми» и повлиять на итоговое положение команд в турнирной таблице. 

- В кубковом матче с «Корпорацией АСИ» "Сибиряк" выиграл. Ваша команда действовала на контратаках, но в домашней игре, скорее всего, будет не такой план на игру?
- Очень приятно, что тот план, который был на игру, ребята полностью выполнили. То, как мы будем действовать в следующей игре, говорить не будем.


Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей