Иванов/Бахур: «Создаем много моментов, но не забиваем»

Наставник "Сибиряка" Сергей Иванов и его подопечный Иван Бахур - о поражении от КПРФ (2:4).

Сергей Иванов, главный тренер ПМФК "Сибиряк":
- В целом, результатом, конечно же, недоволен. Но, учитывая наш состав и нашу сегодняшнюю ситуацию в клубе, в принципе, все нормально. Главное, что меня радует – в большинстве своем мы показываем хорошую, содержательную игру.  Для меня сейчас это самое главное. Мы создаем очень много моментов в атаке, но, поскольку у нас очень много молодых ребят, говорить о голевой феерии не приходится. Понятно, что в футболе не может быть сослагательного наклонения, но, если бы мы забивали хотя бы половину моментов, сегодня бы точно не проиграли. Соперника поздравляю с победой, нам желаю технического мастерства, удачи и чтобы ребята работали над этим. И дальше все будет нормально.

Иван Бахур, игрок ПМФК "Сибиряк":
- Не получилось забить – создали кучу моментов. В первом тайме должны были вести минимум 3-0 – я так считаю. Не забили, не хватило мастерства и хладнокровия. А в итоге необязательный гол в раздевалку – и 1-3. В перерыве поговорили, но результат налицо. Ехали сюда настроенные, за очками. Да, у нас много молодых, но все заряжены и хотят доказать себе и тренеру. У нас был мини-сбор, четыре дня упорных тренировок, может быть, ноги немножко "забились". Надеюсь, завтра будет лучше.