Иванов/Рафаэль: "Мы совершили много ошибок"
Официальные партнеры

Иванов/Рафаэль: "Мы совершили много ошибок"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Сергей Иванов и игрок новосибирцев Рафаэль о втором поражении в перенесённых матчах 7-го тура Суперлиги (3:5).

Сергей Иванов, главный тренер ПМФК «Сибиряк»: 
- По игре мы не проиграли, сегодня полностью владели инициативой, но не могли попасть по пустым воротам с пяти метров. Я не говорю, что, кто-то виноват. Понятно, что виноват тренер, но при счете 1:2 мы заменили вратаря на полевого и человек позволил себе неоправданно ударить по воротам и затем мы пропустили третий и четвертый мячи. Самое главное, результат не в нашу пользу. В целом, команду хочу поблагодарить, старались, на 95 процентов выполнили установку. В психологическом плане сложно, когда полтора тайма давишь, атакуешь, создаешь моменты, но из простейших ситуаций не можешь забить гол и затем пропускаешь. Мы команда профессионалов, сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше.

Рафаэль, игрок ПМФК «Сибиряк»: 
- Мы знали, что столкнемся с трудностями в этих двух играх. У нас многое не получается, мы совершили много ошибок, в том числе и глупых. У нас есть целая неделя, чтобы разобрать ошибки и исправить их. Мини-футбол – это игра, в которой соперник тебя наказывает за ошибки очень быстро. Сложно выиграть ошибаясь.

- Почему не удалось воспользоваться ошибками соперника?
- В этом и вопрос. У нас много моментов, но мы не забиваем голы. Надо разобрать все ошибки с холодной головой и исправить их. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживают. В следующих матчах у нас будет огромное желание победить.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Назад к списку новостей