"Запредельный настрой"
Официальные партнеры

"Запредельный настрой"

Поделиться:
Игрок ПМФК "Сибиряк" Дарлан поделился ожиданиями от первых полуфинальных матчей Суперлиги с МФК "Тюмень". Игры состоятся на площадке соперника 23 и 24 мая.

- Ты нанес сорок ударов по воротам "Норникеля" за три четвертьфинальных матча. Это больше любого другого игрока из всех команд, попавших в плей-офф.

- Это моя основная характеристика - бить по воротам. Но надо еще работать над реализацией. Классно было бы, если все эти сорок раз я забил и получилось бы не три гола, а сорок.

- На твоем счету победный гол в третьем четвертьфинальном матче. Ты перекинул мяч через вратаря. Как ты решился на такой удар по воротам?
- На раздумье у меня были доли секунды. Когда я мяч отработал, то увидел, что вратарь вышел. Он закрыл много места и если я бы ударил по-другому, то голкипер бы отразил удар. Единственный вариант, который оставался -  перекинуть мяч через вратаря.

- Ты сейчас в очень хорошей физической форме. Согласен с этим?
- Я сейчас нахожусь в хорошей физической форме. Некоторые время назад у меня были проблемы и приходилось лечить колено. Хочу поблагодарить доктора нашей команды, помог в трудный момент, поставил меня на ноги. Я очень люблю игры плей-офф. Хочу играть и приносить максимум пользы команде.

- Какие мысли перед игрой с "Тюменью"?
- Запредельный настрой. Для нас эти матчи будут сродни финалу. Мы им проиграли три игры в регулярном чемпионате. Они могут считать себя фаворитами, но плей-офф - это совсем другой турнир. Я уверен в своих партнерах, в нашей команде и мы пройдем в финал.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей