Официальные партнеры

ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск)

  • Дата основания 1988
  • Президент клуба Толоконский Алексей Викторович
  • Главный тренер Бутрин Юрий Владимирович
  • Домашняя арена СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
Желтые карточки
54
Красные карточки
6
Совершено фолов
326
Заработано фолов
331
Голы
206
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Алексей Кудлай
Тренер 46 - - - - -
1
Сергей Муштаков
Вратарь 24 - - - - -
1
Роман Певзнер
Вратарь 24 - - - - -
2
Максим Шеляев
- 44 - - - - -
2
Сергей Малышев
Защитник 44 2 - - - 1
3
Донёр Аманбаев
Универсал 22 1 - - 1 -
4
Фогаса Валенте Диего (Диего)
- 26 - - - - -
4
Юлиан Шамсутдинов
Универсал 25 1 - - - -
4
Егор Горин
- 18 - - - - -
4
Да Силва Леонардо Лео Сантана
Универсал 32 10 - - 4 1
5
Сергей Покотыло
Нападающий 38 19 1 - 4 -
6
Владимир Чурляев
Защитник 30 4 - - - -
6
Александр Киселев
Защитник 23 - - - - -
7
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 34 6 - - 1 -
7
Павел Соколов
Универсал 29 2 - - - -
7
Сергей Васильев
Нападающий 30 2 - - - -
7
Юрий Бутрин
Защитник 41 - - - - -
8
Александр Половых
- 21 1 - - - -
8
Никита Анисимов
Нападающий 24 1 - - - -
8
Евгений Власовец
Нападающий 35 - - - - -
8
Франклин Кавалканте
Нападающий 29 - - - 1 -
8
Евгений Мурашов
Универсал 31 1 - - - -
9
Александр Дунец
- 27 5 1 - 2 -
9
Николай Лупашкин
Нападающий 34 2 - - - -
9
Руслан Кудзиев
Нападающий 24 12 - - 2 -
9
Сергей Иванов
Нападающий 41 9 - - - -
10
Алвес Рейналдо
Нападающий 40 - - - - -
10
Жоан Дос Сантос Нунес
Универсал 44 12 1 1 2 -
11
Николай Канивец
Нападающий 38 8 - 1 - -
11
Андрей Бастриков
- 35 1 - - 1 1
11
Павел Сучилин
Нападающий 34 2 - - 1 -
11
Марко Сесар Миранда Боавентура
Универсал 29 2 - - - -
12
Лобо Парадеда Густаво
Вратарь 41 - - - 1 -
12
Александр Чигрин
- 21 - - - - -
12
Ришат Котляров
Защитник 34 5 - - - -
14
Евгений Перемитин
Защитник 27 - - - 2 -
14
Роман Главатских
Нападающий 37 1 - - 3 -
14
Дантас Жаддер
Нападающий 35 1 - - - -
14
Иван Шпедт
- 18 - - - - -
14
Данил Самусенко
Универсал 20 1 - - - -
14
Леандро Бенто Де Оливейра
Защитник 44 3 - - - -
15
Рафаэл
Защитник 37 3 - - 2 -
15
Ильдар Нугуманов
Защитник 32 1 - - - -
15
Сергей Фирсов
Универсал 21 4 - - - -
16
Константин Гришечкин
- 18 - - - - -
16
Да Мата Фейтоза Талес
Универсал 32 - - - - -
17
Николай Плахов
Нападающий 38 16 - - 5 -
17
Виталий Лайпеков
- 16 - - - - -
19
Юрий Фицак
Защитник 35 - - - - -
19
Никита Евтушенко
Вратарь 27 - - - 2 -
20
Адриано Фанти
Вратарь 31 - - - - -
21
Михаил Марков
- 21 2 - - - -
21
Владимир Миннигалеев
Защитник 25 1 - - - -
22
Алексей Формин
Вратарь 45 3 - - - -
22
Эмин Микаилов
- 20 - - - - -
23
Максим Гребежев
Нападающий 37 - - - - -
23
Никита Кузнецов
Нападающий 29 3 - 1 - -
24
Максим Волынюк
Универсал 30 9 - - 1 -
24
Даниил Лякишев
- 19 - - - - -
27
Яков Полянский
- 20 1 - - - -
27
Иван Бахур
- 26 2 - - - -
28
Артем Алегин
- 19 - - - 2 1
29
Виктор Косолапов
- 21 1 - - - -
29
Гомес Лима Сидней
Защитник 35 1 - - 1 -
29
Никита Иванеко
Нападающий 27 - - - - -
30
Леонид Климовский
Вратарь 37 - - - - -
30
Николай Балашов
Вратарь 23 1 - - - -
31
Лопес Энрике Дарлан
Нападающий 31 4 - - 2 -
31
Иван Костяной
- 21 3 - - - -
33
Иван Комаров
Защитник 24 1 - - 3 -
36
Вячеслав Сизиков
Вратарь 30 - - - - -
55
Сергей Чухрий
Защитник 35 - - - 1 -
58
Артем Чудинов
Нападающий 36 2 - - - -
61
Франсиско Умберто
Универсал 33 9 - - 3 -
77
Гелсон Сайотти Жуниор
Нападающий 33 7 - - 1 1
81
Александр Плахов
Защитник 35 6 - - 2 -
81
Константин Тимощенков
Нападающий 37 4 - - 3 -
90
Ильнур Исламов
- 30 2 - - 1 -
90
Евгений Толстов
Защитник 29 - - - - -
99
Же Джеферсон Луис
Нападающий 36 2 - - - 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
10.11.2019, 13:00
Сибиряк
3 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
09.11.2019, 13:00
Сибиряк
3 - 11
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.09.2019, 08:45
Сиб-Транзит
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
07.09.2019, 11:45
Сибиряк
6 - 1
Кемерово
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
06.09.2019, 15:00
Корпорация АСИ
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
24.12.2018, 17:00
Сибиряк
3 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
-
23.12.2018, 19:00
Динамо Самара
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
-
21.10.2018, 11:00
Сибиряк
6 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
-
20.10.2018, 15:00
ГД Надым
5 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
-
26.12.2017, 15:00
Сибиряк
1 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
10.12.2017, 14:00
КПРФ
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.10.2017, 15:00
Сибиряк
10 - 5
Спартак
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
01.10.2017, 18:00
Спартак
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
28.02.2017, 15:00
Сибиряк
4 - 11
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
15.02.2017, 19:00
Дина
7 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
08.02.2017, 15:00
Сибиряк
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
11.01.2017, 19:30
КПРФ
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.10.2016, 15:00
Сибиряк
7 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
16.10.2016, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
03.04.2016, 10:00
Газпром-Югра
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
31.03.2016, 16:00
Сибиряк
1 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
06.03.2016, 16:00
Динамо
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
23.02.2016, 11:00
Сибиряк
7 - 7
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
10.01.2016, 11:00
Сибиряк
4 - 2
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
17.12.2015, 19:00
Дина
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
25.11.2015, 16:00
Сибиряк
6 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.11.2015, 15:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
18.02.2015, 20:30
Динамо
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
31.01.2015, 10:45
Сибиряк
6 - 6
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
23.12.2014, 16:00
Сибиряк
6 - 2
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
06.11.2014, 17:00
Ямал
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
19.03.2014, 19:30
Динамо
8 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
19.02.2014, 16:00
Сибиряк
3 - 4
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.02.2014, 16:00
Сибиряк
6 - 0
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.12.2013, 16:00
КПРФ
3 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.11.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
15.10.2013, 17:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
26.12.2012, 16:00
Сибиряк
4 - 5
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.12.2012, 19:00
Дина
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
17.10.2012, 16:00
Сибиряк
6 - 3
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
28.09.2012, 16:00
Ямал
1 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
22.12.2011, 16:00
Сибиряк
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
02.11.2011, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.10.2011, 16:00
Сибиряк
10 - 3
Энерком
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
29.09.2011, 18:00
Энерком
2 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
07.11.2010, 10:00
Сибиряк
4 - 2
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.09.2010, 13:00
Политех
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
22.12.2009, 16:00
Динамо
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
27.11.2009, 19:00
Сибиряк
1 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.10.2009, 17:00
Сибиряк
3 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а