Попытка №2
Официальные партнеры

МФК "Портовик" (Владивосток)

  • Домашняя арена СК "Олимпиец" / г. В...

Попытка №2

Поделиться:
3 и 4 февраля "Ухта" на домашнем паркете примет аутсайдера Высшей лиги. В Коми вновь постарается приехать "Портовик" из Владивостока.


3 и 4 февраля "Ухта" на домашнем паркете примет аутсайдера Высшей лиги. В Коми вновь постарается приехать "Портовик" из Владивостока.

"Вновь", так как в этом сезоне поединки этих команд изначально были запланированы на ноябрь 2014 года. Однако тогда, "гости" до Ухты так и не добрались и встречу перенесли на февраль.С точки зрения турнирной таблицы, с той поры мало что изменилось. "Портовик" по-прежнему располагается на дне турнирной таблицы, практически не имея шансов серьезно поправить свое положение. "Ухта" же, продолжает борьбу за попадание в "двойку" сильнейших по результатам регулярного Первенства. В этой связи, два домашних матча с "кризисным" "Портовиком" подопечным Александра Фролова могут вполне пригодиться. Что греха таить, хозяева настроены взять в этих играх шесть очков.Главной проблемой, как видеться, для ухтинцев будет: не проиграть самим себе и не положить эти самые шесть очков в копилку заранее. Как известно, мини-футбол такое не прощает.Если вспоминать о прошлых поединках соперников, то тут счет 2:1 в пользу "Ухты". В прошлом сезоне, когда "Портовик" дебютировал в Высшей лиге, "портовикам" удалось взять верх в первой встрече - 3:2. В двух следующих играх уверенно побеждала "Ухта" - 6:3 и 10:0. Впрочем, изменения в составе "Портовика" не позволяют всерьез рассматривать прошлую статистику противостояний. В этом году у владивостокцев дела обстоят неважно - в 16 поединках клуб набрал лишь 4 очка.Разнится и прочая статистика коллективов. "Портовик" больше всех пропускает и меньше всех забивает. У "Ухты" с этими показателями более или менее все в порядке. Она идет в числе лучших команд лиги по обоим.Такие предматчевые расклады даже позволили хозяевам некоторые "вольности". По предварительной информации домашние матчи с "Портовиком" могут пропустить несколько ведущих футболистов. В том числе, под вопросом приезд основного голкипера "Ухты" Бруно.Несмотря на это, болельщики ждут от своей команды двух ярких побед, которые позволят подопечным Александра Фролова вплотную приблизиться к заветной "двойке".Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей