Горбунов: "В "Газпром Бурении" собрались сильные исполнители"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Горбунов: "В "Газпром Бурении" собрались сильные исполнители"

Поделиться:
Игрок "Саратов-Волги" Никита Горбунов поделился мыслями о сопернике своей команды в 10-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). Саратовцы сыграют с "Газпром Бурением". 

- Игра предстоит очень тяжелая. Считаю, что соперник по праву занимает одну из лидирующих позиций. В "Газпром Бурении" собрались очень сильные исполнители, которые поиграли в Париматч - Суперлиге, каждый игрок может решить любой эпизод. Но даже с такой командой мы будем играть на победу, потому что мы никогда не выходим с мыслями о поражении. Считаю, что в этом матче важную роль будут играть концентрация и дисциплина. Если мы будем играть друг за друга и выкладываться в каждом эпизоде, то, уверен, можем выиграть. Будем готовиться, разбирать соперника, но как всегда все покажет игра! Тем более играем дома, при наших трибунах, которые гонят нас вперед. Хочу выразить болельщикам огромную благодарность за последний домашний матч - поддержка была космос!

Отсутствие Ибрагима Джалилова сказывается. Он креативный игрок и может создать гол из ничего. В этом сезоне он раскрылся, у него идет игра, но на данный момент главное, чтобы он полностью восстановился и мог играть без болей, вернулся сильнее и голодным до побед и голов. Но все-таки у нас на первом месте стоит команда - любой может заменить партнера. К тому же у ребят появится шанс показать себя. Взять, к примеру, Колю Шишова, который вышел в нужный момент с "Деловым партнером" и забил свой дебютный гол, с чем его поздравляю!

Главное - брать очки в каждом матче, а на таблицу будем смотреть в конце сезона. Сейчас настрой в команде очень хороший, боевой, все хотят играть и ждут каждую игру! От лица всей команды приглашаю всех на матч в субботу, будет интересно!

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей