Сырцов: "Играем в усеченном составе"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Сырцов: "Играем в усеченном составе"

Поделиться:
Универсал "Волги-Саратов" Андрей Сырцов, рассказал о причинах неудачного выступления команды на "Кубке Чкалова", ожиданиях от сегодняшнего матча и впечатлениях от обновленного после ЧМ-2018 Нижнего Новгорода.

- Почему команде пока не удается набрать очки на "Кубке Чкалова"?
- Играем в усеченном составе, два игрока здесь травмировались, одного удалили, буквально одна игровая пятерка осталась. У нас большинство состава поедет на Кубок России, поэтому приехали сюда не все наши игроки.

- Как тебе "Кубок Чкалова" и в целом Нижний Новгород?
- Здесь всегда все на высоком уровне - новый зал, отличная организация турнира. И в целом видно, как сильно город преобразился благодаря Чемпионату мира, появилось много футбольных полей. Мы живем в спортцентре "Борский", где базировалась сборная Уругвая - очень нравится, отличные условия. Видели, как там тренируется ФК "Нижний Новгород".

- Что скажешь о предстоящей игре с "Оргхимом", в чем сильные и слабые стороны команды?
- У нас с вами обычно "бой как на войне", кто кого. "Оргхим" всегда борется до конца, физическая форма у футболистов отличная. Что касается слабостей – может где-то техника подводит. Смотрели вашу игру с "Лео", видно было, что команда из Армении намного техничнее.



Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей