Мошкин: "Хотим набрать максимум очков"
Официальные партнеры

"Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)

  • Президент клуба Иванов Григорий Викторович
  • Главный тренер Мчедлишвили Гурам Вахтангович
  • Домашняя арена Манеж "ВИЗ-Синара" /...

Мошкин: "Хотим набрать максимум очков"

Поделиться:
Игрок дубля "Синары" Антон Мошкин поделился ожиданиями от 2-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). 

- Хотим в этом туре набрать максимум очков, покажем комбинационный и зрелищный футбол для зрителей! Наверное, будет непросто, но мы будем выкладываться по-полной.

- Что можешь сказать о соперниках?
- Все команды крепкие, мастеровитые и опытные. Сургутский "Нефтяник" в предыдущем сезоне вышел в плей-офф, попав в четверку лучших команд конференции, ему немного не хватило, чтобы попасть в призовые места. Так что легкой прогулки с ними не будет. Еще одна команда из Сургута - "Факел-ГТС" - два сезона подряд входила в призовые места конференции, эти достижения показывают уровень этого коллектива. В прошлом сезоне они закончили в середине таблицы, я думаю, в этом явно захотят улучшить свои показатели. К сожалению, ничего не могу сказать про пермский "А-Тур", потому что команда раньше не выступала в Париматч - Высшей лиге. 

- С каким настроем команда подходит к туру?
- После 1-го тура сделали выводы, разобрали ошибки и подходим с максимальной готовностью к играм, будем бороться до последней секунды. Все наши предстоящие соперники по набранным очкам идут выше нас, а мы хотим реабилитироваться за прошедший тур, в котором набрали всего лишь одно очко. Для нас это очень плохой результат, мы приложим все усилия, чтобы исправить положение нашей команды в турнирной таблице.

Пресс-служба МФК "Синара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей