Алиев: «Каждый шаг к вершине – победа характера, духа и мастерства»
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Алиев: «Каждый шаг к вершине – победа характера, духа и мастерства»

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил российские клубы КПРФ и «Газпром-Югра» с выходом в финальную стадию («Финал восьми») Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу.

- Мы рады, что оба российских участника Лиги чемпионов УЕФА сумели подтвердить не только высокий уровень своих клубов, но и всего российского мини-футбола, пробившись в когорту сильнейших команд Старого Света. В этом году формат главного европейского клубного турнира по мини-футболу не даёт участникам права на ошибку, поэтому каждый новый шаг к вершине – это знаковая победа характера, духа и мастерства игроков и их наставников. От имени всей Ассоциации мини-футбола России и от себя лично поздравляю руководителей наших клубов Ивана Ивановича Мельникова и Петра Михайловича Созонова, тренерский штаб команд во главе с Бесиком Зоидзе и Владимиром Колесниковым, весь сплочённый коллектив МФК КПРФ и МФК «Газпром-Югра» и внушительную армию болельщиков с выходом в «Финал восьми» Лиги чемпионов! 

При этом не следует забывать, что позади лишь половина пути и самые ответственные испытания только предстоит пройти. Однако плотность и интенсивность российской Париматч-Суперлиги, внушительный международный опыт нынешних представителей России и дальновидность руководства клубов позволяют всем нам надеяться на дальнейшее благоприятное развитие событий и поддержание победных традиций отечественного мини-футбола.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей