Багиров: "Кубок России - очень важный трофей, хотим за него побороться" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Багиров: "Кубок России - очень важный трофей, хотим за него побороться"

Поделиться:

Игрок КПРФ Арсер Багиров - о первой встрече с "Норильским никелем" в рамках 1/4 финала Кубка России. 

- Арсер, вы и еще целый ряд футболистов МФК КПРФ уезжали в сборные. Не было ли опасений по поводу результатов матчей 1/8 финала Кубка России?
- Нет, никакого волнения, связанного с этими играми, не было. Если мы ставим для себя высокие задачи на все турниры, наша команда обязана проходить дальше. Не важно, кто в составе, а кто нет. К сожалению, мне не удалось посмотреть эти игры. Но очень рад, что команда выиграла. 
- МФК КПРФ впервые пробился в "Финал четырех" Лиги чемпионов, продолжает борьбу в Кубке России и в Париматч - Суперлиге. Есть ли приоритеты по турнирам?
- Действительно, такие победы, как в Элитном раунде, дают очень большую уверенность в своих силах, но не стоит долго витать в облаках, иначе тебя оттуда быстро отправят. У нас были объявлены задачи в начале сезона, поэтому мы стараемся их выполнять. Конечно, нет никаких приоритетов по турнирам, мы ведь еще пока ничего не выигрывали. Для нас это очень важный турнир, мы постараемся пройти как можно дальше и побороться за Кубок России. Поэтому с "Норильским никелем" будут одни из важнейших игр в этом сезоне.
- Матчи между МФК КПРФ и "Норникелем" почти всегда всегда получаются яркими и бескомпромиссными. Какая игра нас ждет на этот раз?
- Да, наши матчи всегда получаются интересными, почти всегда обоюдоострая игра с большим количеством голов. В туре, который мы сыграли в Москве в этом сезоне, мы победили по разу. Поэтому матч в Норильске точно будет интересным. У нас всего пара дней на подготовку к этой встрече, но у команды есть своя игра, мы отталкиваемся от нее.

Пресс-служба МФК КПРФ


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей