Беспалый: "Всей командой стараемся поддержать Паулиньо" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Беспалый: "Всей командой стараемся поддержать Паулиньо"

Поделиться:
Вратарь МФК КПРФ Илья Беспалый рассказал о подготовке к поединкам 11-го тура Париматч - Суперлиги против "Норильского никеля".

- Илья, почему эти встречи сложились для МФК КПРФ так трудно?
- Можно было бы сказать, что из-за перелета, из-за площадки, но "Беркут" - тоже хорошая команда, цепляется со всеми лидерами. Например, не было легко с ним и "Газпром-Югре". Так что все не просто так. Что касается недооценки – то с нашей стороны ее точно не было, так как не было времени даже об этом подумать: все мысли были о том, как бы быстрее прилететь, отдохнуть и выйти на игру. 

- К сожалению, в этих поединках тяжелую травму получил Паулиньо. 
- Безусловно, это самый главный негативный момент, связанный с этими матчами. Всей командой стараемся поддержать Паулиньо. Слава Богу, он уже немножко пришел в себя, принял ситуацию, и уже готов восстанавливаться – спокойно, планомерно, без спешки. Думаю, все будет нормально, надеемся, что летом он уже будет в хорошей форме. 

- Вы на какое-то время выпали из заявки МФК КПРФ, игровую практику получали в КПРФ-2. Как отнеслись к этой ситуации?
- По-разному, были моменты, когда не очень хорошо – но внутри себя. Но потом успокоился, решил просто работать. Шанс все равно будет, тем более за дубль матчи тоже интересные. Главное – играть! 

- Волновались перед игрой в Ставрополе?
- Нет. Конечно, волнение есть перед всеми матчами – до того, как выходишь на площадку. Оно проходит – через разминку. И потом уже не думаешь ни о чем: есть матч, и нужно сыграть хорошо. 

- Как готовились к еще одному трудному выезду – в Норильск? Может быть, после кубкового поражения есть особый настрой?
- Времени на подготовку было немного, в понедельник провели первую тренировку после приезда из Ставрополя. Готовимся как обычно, прекрасно знаем манеру игры норильчан. Особого настроя нет, главное – набрать как можно больше очков, показать хорошую игру. В Норильске всегда тяжело играть: перелет, поддержка болельщиков у соперника. И команда сама по себе хорошая, в ней собраны серьезные футболисты. 

Пресс-служба МФК КПРФ

Прямой эфир на Матч ТВ.png







Назад к списку новостей