Горбунов/Хромых: "Никто из соперников не хотел проигрывать"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Горбунов/Хромых: "Никто из соперников не хотел проигрывать"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и игрок бело-голубых Никита Хромых о ничьей с КПРФ в первом матче 13-го тура Париматч-Суперлиги (1:1). 


Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
- По качеству, по количеству созданных и реализованных моментов игра была равной. Никто из соперников не хотел проигрывать – каждый футболист, выходивший на площадку, бился, сражался, отдавал игре все силы и эмоции. Вдвойне приятно, что эта борьба проходила в рамках «фэйр плей». Считаю, что счёт в сегодняшней встрече закономерен. Благодарю всех футболистов нашей команды за полную самоотдачу и желание победить. Сейчас важно успеть восстановиться к завтрашнему матчу.


Париматч Суперлига.png


Никита Хромых, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Упорная игра, в которой шансы на победу были равны у обоих соперников. С реализацией сегодня были проблемы, как у КПРФ, так и у нашей команды. Поэтому только два забитых мяча. Приятно играть в такой футбольной атмосфере, как сегодня. Спасибо болельщикам, любителям футзала, кто пришёл сегодня во ДС «Квант», и особенно близким и родным людям, думаю, все они остались довольны увиденным. Жаль, что нам не удалось сегодня победить, попытаемся это сделать завтра.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей