Паулиньо: "Основная моя цель – титулы команды"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Паулиньо: "Основная моя цель – титулы команды"

Поделиться:
Вице-капитан МФК КПРФ Паулиньо поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка 1/4 Кубка России по мини-футболу против "Норильского никеля". 

- Пауло, в заключительном матче 2019-го года МФК КПРФ встретится с «Норильским никелем». Насколько важно уйти на зимние каникулы на позитивной ноте?
- Конечно, ведь поединок с норильчанами является кубковым, а выиграть этот трофей – одна из главных задач для нашей команды.

- Для вас 2019-й год сложился весьма удачно. Вы преодолели отметку в 150 матчей за КПРФ, а также добились исторического события – более 100 голов за нашу команду.
- Очень рад, что сумел достичь таких показателей: более 150 матчей и 100 голов за КПРФ. Но основная моя цель – титулы команды, и именно они сейчас стоят для меня на первом месте.

- Вернёмся к мини-футбольным делам. В прошлом сезоне в одном из интервью вы сказали, что финальная серия с КПРФ – главный пик вашей карьеры. Но вот уже стартовал новый сезон, КПРФ успешно прошёл два отбора в Лиге чемпионов и сейчас входит в топ-4 Европы. Голова не кружится от таких успехов?
- Финал в Суперлиге, действительно, стал для меня пиком в карьере, однако я не собираюсь останавливаться на достигнутом. КПРФ сегодня – один из лучших клубов не только России, но и Европы. Мы долго к этому шли и не хотим опускать планку.

Пресс-служба МФК КПРФ

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей